Braun Receiver Regie 308
1973, UKW/KW/MW/LW, eine Knopfabdeckung und Abdeckhaube fehlen, inkl. Boxenpaar Braun Type L308 Nr.02 Anschlussleitungen verkürzt, Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: D. Rams
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Braun Receiver Regie 308
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |
- Lose Brillanten zus.3,08 ct H-K/vsi-p3
- ** - Österr. Nr. (6) a,
- Orientperlen Diamant Anstecknadel Schlange
- Wandapplike im Louis XVI-Stil,